ここから本文です

寺尾→上市2021年04月18日22:03出発

  • 05:33発→10:30着4時間57分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,050円(乗車券9,130円 特別料金8,920円)
  • 早
  • 538.5km
  • 05:33

出発駅

寺尾
  • [line]
    電車JR越後線・新発田行
  • 5駅
  • 05:49着
  • 06:09発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき300号・東京行13番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 07:13着
  • 07:45発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行11番線発→11番線着
  • 5駅

指定席:5,390円

  • 08:37着
  • 08:44発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

8,580円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。