ここから本文です

寺家→上市2020年04月08日09:44出発

  • 09:53発→16:52着6時間59分(乗車5時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,820円(乗車券10,340円 特別料金6,480円)
  • 早
  • 647.8km
  • 09:53

出発駅

寺家
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 8駅
  • 10:38着
  • 10:39発

出発

糸崎
  • [line]
    電車JR山陽本線・福山行
  • 5駅
  • 11:06着
  • 11:19発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら544号・新大阪行2番線発→24番線着
  • 4駅

自由席:3,400円

  • 12:28着
  • 12:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行4番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

9,790円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。