ここから本文です

寺前→上市2021年04月20日02:00出発

  • 05:00発→10:50着5時間50分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,170円(乗車券8,030円 特別料金6,140円)
  • 早
  • 457km
  • 05:00

出発駅

寺前

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR播但線・姫路行
  • 11駅
  • 05:41着
  • 06:00発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ82号・東京行
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 06:46着
  • 06:59発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

7,480円

  • 10:05着
  • 10:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 10:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。