ここから本文です

寺下→上市2019年12月15日12:45出発

  • 13:23発→16:48着3時間25分(乗車2時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,960円(乗車券4,330円 特別料金3,630円)
  • 早安
  • 200.1km
  • 定期券 通勤:1か月 186,440円 / 3か月 531,400円 / 6か月 - 円
  • 13:23

出発駅

寺下
  • [line]
    電車上田電鉄別所線・城下行
  • 4駅
  • 13:31着
  • 13:34発

出発

城下(長野県)
  • [line]
    電車上田電鉄別所線代行バス・上田行

230円

  • 13:43着
  • 14:37発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま613号・長野行2番線発→14番線着

自由席:3,630円

  • 14:48着
  • 14:54発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行12番線発→2番線着
  • 4駅

3,080円

  • 15:44着
  • 15:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 15:58発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。