ここから本文です

寸座→門真南2020年03月30日14:22出発

  • 14:28発→18:05着3時間37分(乗車2時間27分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:9,070円(乗車券5,670円 特別料金3,400円)
  • 303.6km
  • 定期券 通勤:1か月 229,730円 / 3か月 654,720円 / 6か月 - 円
  • 14:28

出発駅

寸座
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 10駅

600円

  • 15:03着
  • 15:11発

出発

新所原
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行2・3番線発→7番線着
  • 2駅
  • 15:22着
  • 15:39発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま729号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 16:06着
  • 16:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ41号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

  • 17:00着
  • 17:24発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

4,840円

  • 17:37着
  • 17:48発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 17:49着
  • 17:55発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 4駅

230円

  • 18:05

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。