ここから本文です

寒河江→上滝2021年01月22日02:50出発

  • 07:01発→13:39着6時間38分(乗車5時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,880円(乗車券11,580円 特別料金11,300円)
  • 781.6km
  • 07:01

出発駅

寒河江
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 6駅
  • 07:25着
  • 07:58発

出発

北山形
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 18駅
  • 09:18着
  • 09:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ10号・東京行13番線発→15番線着

指定席:5,150円

  • 10:38着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,000円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。