ここから本文です

寒河江→上滝2021年01月22日02:50出発

  • 06:26発→12:47着6時間21分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,450円(乗車券10,920円 特別料金10,530円)
  • 早>楽
  • 723.4km
  • 06:26

出発駅

寒河江
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 7駅
  • 06:53着
  • 07:08発

出発

山形
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ124号・東京行1番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:4,380円

  • 09:12着
  • 09:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,340円

  • 11:34着
  • 11:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。