ここから本文です

富雄→博労町2020年03月28日22:24出発

  • 23:23発→09:38着10時間15分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:8,990円(乗車券6,130円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 365km
  • 23:23

出発駅

富雄

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・尼崎行2番線発→3番線着
  • 15駅

410円

  • 23:57着
  • 00:06発

出発

鶴橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 00:21着
  • 00:28発

出発

大阪

乗車位置:前/後[6両] 前/後[7両] 前/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線・西明石行6番線発
  • 27駅
  • 01:38着
  • 05:18発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR神戸線・播州赤穂行5番線発→8番線着
  • 11駅
  • 05:52着
  • 06:29発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

  • 06:50着
  • 07:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも1号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 09:38

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。