ここから本文です

富田(三重県)→上滝2021年04月17日06:49出発

  • 07:12発→12:46着5時間34分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,470円(乗車券5,950円 特別料金520円)
  • 早
  • 295.9km
  • 07:12

出発駅

富田(三重県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:20着
  • 07:22発

出発

近鉄富田
  • [line]
    電車近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行2番線発→8番線着
  • 4駅
  • 07:33着
  • 07:36発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行7番線発→4番線着

指定席:520円

570円

  • 07:53着
  • 07:55発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:58着
  • 08:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:54着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。