ここから本文です

富田(三重県)→上市2019年12月15日12:58出発

  • 13:09発→18:37着5時間28分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,440円(乗車券5,920円 特別料金520円)
  • 早
  • 286.9km
  • 13:09

出発駅

富田(三重県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:17着
  • 13:19発

出発

近鉄富田
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行2番線発→8番線着
  • 4駅
  • 13:30着
  • 13:33発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行7番線発→4番線着

指定席:520円

570円

  • 13:49着
  • 13:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:54着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。