ここから本文です

富田(三重県)→上市2019年12月15日12:58出発

  • 13:17発→18:37着5時間20分(乗車4時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,520円(乗車券6,000円 特別料金520円)
  • 早
  • 286.9km
  • 13:17

出発駅

富田(三重県)
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行1番線発→2番線着
  • 2駅

200円

  • 13:27着
  • 13:33発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行7番線発→4番線着

指定席:520円

450円

  • 13:49着
  • 13:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:54着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。