ここから本文です

富浦(千葉県)→上市2020年02月22日08:23出発

  • 09:00発→15:44着6時間44分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,740円(乗車券8,910円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 528km
  • 09:00

出発駅

富浦(千葉県)
  • [line]
    電車JR内房線・木更津行
  • 10駅
  • 09:50着
  • 09:52発

出発

君津

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR内房線快速・逗子行
  • 19駅
  • 11:22着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

8,360円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。