ここから本文です

富沢→宗吾参道2021年01月25日14:12出発

  • 14:27発→17:57着3時間30分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,043円(乗車券7,093円 特別料金4,950円)
  • 早
  • 411.6km
  • 14:27

出発駅

富沢
  • [line]
    電車仙台市営南北線・泉中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

310円

  • 14:39着
  • 14:41発

出発

仙台(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:46着
  • 14:57発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ26号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:4,950円

  • 16:26着
  • 16:48発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線・高萩行10番線発→4番線着

6,050円

  • 16:51着
  • 16:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 17:49着
  • 17:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。