ここから本文です

富沢→上滝2021年01月27日23:42出発

  • 06:09発→11:42着5時間33分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,800円(乗車券11,230円 特別料金10,570円)
  • 早
  • 711.7km
  • 06:09

出発駅

富沢
  • [line]
    電車仙台市営南北線・泉中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

310円

  • 06:21着
  • 06:23発

出発

仙台(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:28着
  • 06:36発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ2号・東京行13番線発→14番線着

指定席:4,950円

  • 07:43着
  • 08:18発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

10,340円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。