ここから本文です

富根→上滝2021年01月27日23:38出発

  • 08:36発→17:46着9時間10分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:47,712円(乗車券41,882円 特別料金5,830円)
  • 1081.2km
  • 08:36

出発駅

富根
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 3駅

330円

  • 08:54着
  • 08:56発

出発

鷹ノ巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:57着
  • 09:40発

バス乗り場

鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

290円

  • 09:55着
  • 09:57発

出発

大館能代空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:59着
  • 10:55発

空港

大館能代空港
  • [lineAir]
    空路ANA720便

33,590円

  • 12:10着
  • 12:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:35着
  • 12:38発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 12:57着
  • 13:07発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 13:12着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。