ここから本文です

富根→上滝2021年01月27日23:38出発

  • 06:37発→16:03着9時間26分(乗車7時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,620円(乗車券15,310円 特別料金11,310円)
  • 早
  • 1042.1km
  • 06:37

出発駅

富根
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 7駅

680円

  • 07:14着
  • 07:16発

出発

大館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:17着
  • 07:45発

バス乗り場

大館駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 12駅

2,500円

  • 10:09着
  • 10:11発

出発

盛岡駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:51発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 2駅

指定席:5,690円

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。