ここから本文です

富木→上滝2021年01月28日04:08出発

  • 06:01発→10:58着4時間57分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券6,630円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 368.5km
  • 06:01

出発駅

富木

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線・天王寺行2番線発→3・4番線着
  • 06:03着
  • 06:06発

出発

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線快速・天王寺行3・4番線発→5番線着
  • 3駅
  • 06:22着
  • 06:30発

出発

天王寺

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面14番線発→2番線着
  • 9駅
  • 06:51着
  • 07:00発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行11番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。