ここから本文です

富岡→厚岸2019年08月24日04:00出発

  • 06:56発→19:50着12時間54分(乗車9時間44分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:53,470円(乗車券48,290円 特別料金5,180円)
  • 早
  • 1284.8km
  • 06:56

出発駅

富岡
  • [line]
    電車JR常磐線・水戸行
  • 8駅

670円

  • 07:35着
  • 07:37発

出発

いわき
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:40着
  • 07:45発

バス乗り場

いわき駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・新常磐交通・いわき−会津若松線・郡山駅前行南口バスターミナル・高速バスのりば2番線発
  • 6駅

1,700円

  • 09:21着
  • 09:23発

出発

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:28着
  • 09:33発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ127号・仙台行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:2,590円

2,270円

  • 10:11着
  • 10:17発

出発

仙台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:24着
  • 10:40発

バス乗り場

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・仙台バス・エアポートリムジンバス・仙台空港行西口・旧さくら野前31番線発

650円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 12:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA3149便

36,600円

  • 13:40着
  • 13:59発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。