ここから本文です

富士→上滝2021年01月24日14:49出発

  • 14:58発→20:38着5時間40分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,260円(乗車券10,370円 特別料金8,890円)
  • 早>楽
  • 621.1km
  • 14:58

出発駅

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行5番線発→4番線着
  • 9駅
  • 15:35着
  • 15:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり510号・東京行5番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:2,530円

  • 16:42着
  • 17:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

9,790円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。