ここから本文です

富士見台→上市2021年10月16日(土)16:23出発

  • 16:36発→20:313時間55分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:13,510(乗車券7,360円 特別料金6,150円)
  • 早優先
  • 406.7km
  • 16:36

出発駅

富士見台
  • [line]
    電車西武池袋線・新木場行[発] 2番線[着] 4番線
  • 2
  • 16:40
  • 16:42

出発

練馬

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車西武池袋線・池袋行[発] 3番線[着] 1番線
  • 5

210円

  • 16:52
  • 17:00

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行[発] 4番線[着] 21番線
  • 10
  • 17:30
  • 17:49

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行[発] 18番線[着] 13番線
  • 2

指定席6,150

6,600円

  • 19:36
  • 19:43

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:47
  • 20:04

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11

550円

  • 20:31

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。