ここから本文です

富士急ハイランド→門真南2020年04月07日11:17出発

  • 11:36発→17:58着6時間22分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,200円(乗車券11,240円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 683.1km
  • 11:36

出発駅

富士急ハイランド
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 11:58発

バス乗り場

富士急ハイランド(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・京王バス・新宿−河口湖線・バスタ新宿行
  • 8駅

2,000円

  • 13:35着
  • 13:48発

出発

バスタ新宿(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:50着
  • 13:59発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行8番線発→1番線着
  • 4駅
  • 14:12着
  • 14:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ41号・博多行16番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

8,910円

  • 17:00着
  • 17:13発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 17:26着
  • 17:33発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 17:58

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。