ここから本文です

富士川→上滝2021年01月26日06:42出発

  • 06:52発→12:47着5時間55分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,060円(乗車券10,370円 特別料金8,690円)
  • 早>楽
  • 617.6km
  • 06:52

出発駅

富士川
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行3番線発→4番線着
  • 8駅
  • 07:26着
  • 07:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり632号・東京行5番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 08:36着
  • 09:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

9,790円

  • 11:34着
  • 11:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。