ここから本文です

富士山下→上滝2021年01月19日15:55出発

  • 16:34発→21:55着5時間21分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,340円(乗車券6,480円 特別料金4,860円)
  • 342.4km
  • 16:34

出発駅

富士山下
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・西桐生行
  • 2駅

180円

  • 16:37着
  • 16:39発

出発

西桐生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 17:06発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 17:56着
  • 18:27発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま623号・長野行11番線発→2番線着
  • 4駅

自由席:4,860円

  • 19:06着
  • 19:31発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか573号・金沢行2番線発→13番線着
  • 6駅

5,720円

  • 20:55着
  • 21:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:06着
  • 21:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。