ここから本文です

富士山下→上滝2021年01月19日15:55出発

  • 16:04発→20:31着4時間27分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,670円(乗車券6,480円 特別料金5,190円)
  • 早
  • 342.4km
  • 16:04

出発駅

富士山下
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・西桐生行
  • 2駅

180円

  • 16:07着
  • 16:09発

出発

西桐生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:42発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 17:31着
  • 17:50発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま621号・長野行11番線発→11番線着
  • 4駅

指定席:5,190円

  • 18:40着
  • 18:51発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:31

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。