ここから本文です

富士フイルム前→宗吾参道2020年06月03日13:52出発

  • 14:03発→16:55着2時間52分(乗車1時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,512円(乗車券2,752円 特別料金1,760円)
  • 148.1km
  • 定期券 通勤:1か月 116,510円 / 3か月 330,500円 / 6か月 - 円
  • 14:03

出発駅

富士フイルム前

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 10駅

280円

  • 14:23着
  • 14:39発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり650号・東京行14番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 15:12着
  • 15:36発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

1,980円

  • 16:02着
  • 16:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:09着
  • 16:24発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 16:55

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。