ここから本文です

富加→上市2020年10月24日22:26出発

  • 06:01発→12:25着6時間24分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,600円
  • 早安
  • 217.7km
  • 定期券 通勤:1か月 134,950円 / 3か月 384,630円 / 6か月 712,970円
  • 06:01

出発駅

富加
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 3駅

310円

  • 06:10着
  • 06:16発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・高山行3番線発
  • 18駅
  • 08:44着
  • 09:40発

出発

高山
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 10駅
  • 10:48着
  • 10:51発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

3,740円

  • 11:40着
  • 11:42発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:46着
  • 12:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:25

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。