ここから本文です

寄畑→厚岸2019年09月21日00:10出発

  • 08:25発→17:11着8時間46分(乗車5時間38分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,920円(乗車券49,190円 特別料金1,730円)
  • 早>楽
  • 1289.2km
  • 08:25

出発駅

寄畑
  • [line]
    電車JR身延線・富士行
  • 13駅
  • 09:21着
  • 09:27発

出発

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発→3番線着
  • 6駅
  • 09:51着
  • 10:24発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま636号・東京行6番線発→1・2番線着
  • 3駅

自由席:1,730円

2,590円

  • 10:58着
  • 11:00発

出発

新横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 11:20発

バス乗り場

新横浜駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行1番線発

840円

  • 11:50着
  • 11:52発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:57着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。