ここから本文です

寄畑→厚岸2019年09月21日00:10出発

  • 08:25発→17:11着8時間46分(乗車6時間26分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,828円
  • 早>楽安
  • 1277.7km
  • 08:25

出発駅

寄畑
  • [line]
    電車JR身延線・富士行
  • 13駅
  • 09:21着
  • 09:27発

出発

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発
  • 8駅
  • 10:05着
  • 10:10発

出発

熱海
  • [line]
    電車JR快速アクティー・宇都宮行4・5番線発→7番線着
  • 12駅

2,590円

  • 11:21着
  • 11:28発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

478円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。