ここから本文です

宿院→スポーツセンター2020年04月08日08:48出発

  • 08:56発→14:16着5時間20分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,323円(乗車券10,363円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 622km
  • 08:56

出発駅

宿院
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:00着
  • 09:02発

バス乗り場

宿院/南海バス
  • [lineBus]
    バス南海バス・北野田線132・北野田駅前行
  • 10駅

240円

  • 09:19着
  • 09:21発

出発

中もず駅前(南)/南海バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:26着
  • 09:30発

出発

なかもず

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 17駅

380円

  • 10:09着
  • 10:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:46着
  • 13:06発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

9,460円

  • 13:55着
  • 14:07発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。