ここから本文です

宿院→スポーツセンター2020年04月08日08:48出発

  • 08:56発→14:11着5時間15分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,229円(乗車券10,269円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 617.3km
  • 08:56

出発駅

宿院
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:00着
  • 09:02発

バス乗り場

宿院/南海バス
  • [lineBus]
    バス南海バス・北野田線132・北野田駅前行
  • 10駅

240円

  • 09:19着
  • 09:21発

出発

中もず駅前(南)/南海バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:26着
  • 09:30発

出発

なかもず

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 17駅

380円

  • 10:09着
  • 10:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:54着
  • 13:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 13:51着
  • 13:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 13:58発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:11

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。