ここから本文です

宿河原→宗吾参道2020年06月02日12:02出発

  • 12:13発→14:16着2時間3分(乗車1時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,440円
  • 早
  • 78.6km
  • 定期券 通勤:1か月 48,090円 / 3か月 137,100円 / 6か月 250,970円
  • 12:13

出発駅

宿河原

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・立川行1番線発→1番線着

136円

  • 12:15着
  • 12:22発

出発

登戸

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線快速急行・新宿行3番線発→3番線着
  • 3駅

251円

  • 12:38着
  • 12:46発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行13番線発→2番線着
  • 21駅

561円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:42着
  • 13:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。