ここから本文です

宿河原→宗吾参道2020年06月02日12:02出発

  • 12:13発→14:16着2時間3分(乗車1時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,321円
  • 早
  • 84km
  • 定期券 通勤:1か月 46,960円 / 3か月 133,870円 / 6か月 250,630円
  • 12:13

出発駅

宿河原

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・立川行1番線発→2番線着
  • 3駅

157円

  • 12:20着
  • 12:23発

出発

稲田堤
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:28着
  • 12:36発

出発

京王稲田堤

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車京王相模原線準特急・新宿行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 12:53着
  • 12:54発

出発

笹塚

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王新線急行・本八幡行3番線発→1番線着
  • 10駅

619円

  • 13:29着
  • 13:31発

出発

本八幡(都営線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:39発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 8駅

545円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。