ここから本文です

宿河原→厚岸2019年08月23日10:37出発

  • 10:47発→20:43着9時間56分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,619円
  • 1181.1km
  • 10:47

出発駅

宿河原

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・川崎行2番線発→5・6番線着
  • 12駅

302円

  • 11:12着
  • 11:15発

出発

川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:22着
  • 11:29発

出発

京急川崎
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行6・7番線発→1・2番線着
  • 7駅

407円

  • 11:46着
  • 11:48発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 16:00発

バス乗り場

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・ねむろ号・根室交通営業所前行釧路駅前ターミナル8番線発
  • 4駅

1,130円

  • 17:40着
  • 17:42発

出発

茶内(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 20:21発

出発

茶内
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 2駅

450円

  • 20:43

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。