ここから本文です

家山→上滝2021年01月29日00:36出発

  • 06:45発→13:50着7時間5分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:13,210円(乗車券9,580円 特別料金3,630円)
  • 501.1km
  • 06:45

出発駅

家山
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 9駅

830円

  • 07:18着
  • 07:32発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行3番線発
  • 9駅
  • 08:15着
  • 08:31発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり501号・岡山行6番線発→16番線着

自由席:2,530円

  • 09:01着
  • 09:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり633号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 09:47着
  • 09:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ3号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

6,930円

  • 11:48着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。