ここから本文です

家城→上市2021年01月16日11:59出発

  • 12:28発→19:33着7時間5分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:11,430円(乗車券8,570円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 422.3km
  • 12:28

出発駅

家城
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:33着
  • 12:35発

バス乗り場

家城/三重交通
  • [lineBus]
    バス三重交通・久居駅前−竹原・久居駅前行
  • 31駅

770円

  • 13:16着
  • 13:18発

出発

久居駅前/三重交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:20着
  • 13:29発

出発

久居
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行2番線発→7番線着
  • 10駅

840円

  • 14:22着
  • 14:29発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行2番線発→13番線着
  • 7駅
  • 14:59着
  • 15:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり645号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 15:47着
  • 15:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ57号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

5,170円

  • 17:50着
  • 17:59発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 18:56着
  • 18:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:02着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。