ここから本文です

家城→上市2021年01月16日11:59出発

  • 12:28発→19:33着7時間5分(乗車6時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,590円(乗車券7,250円 特別料金3,340円)
  • 早
  • 362.4km
  • 12:28

出発駅

家城
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:33着
  • 12:35発

バス乗り場

家城/三重交通
  • [lineBus]
    バス三重交通・久居駅前−竹原・久居駅前行
  • 31駅

770円

  • 13:16着
  • 13:18発

出発

久居駅前/三重交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:20着
  • 13:29発

出発

久居
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 13:37着
  • 13:47発

出発

  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行6番線発→4番線着
  • 4駅

指定席:920円

1,090円

  • 14:37着
  • 14:39発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:42着
  • 14:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ13号・富山行11番線発→3番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 18:52着
  • 18:54発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:58着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。