ここから本文です

家中→宗吾参道2021年01月25日13:50出発

  • 13:53発→16:37着2時間44分(乗車2時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:2,806円(乗車券1,656円 特別料金1,150円)
  • 早
  • 137.1km
  • 13:53

出発駅

家中
  • [line]
    電車東武日光線・新栃木行1番線発
  • 2駅
  • 13:59着
  • 14:00発

出発

新栃木
  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行
  • 14:03着
  • 14:07発

出発

栃木
  • [line]
    電車東武特急きぬ130号・浅草行1番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:1,150円

  • 15:02着
  • 15:14発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・浅草行3番線発→2番線着

985円

  • 15:16着
  • 15:18発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:19着
  • 15:32発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 15:40着
  • 15:41発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3番線発→3番線着
  • 18駅

671円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。