ここから本文です

家中→宗吾参道2021年01月25日13:50出発

  • 13:53発→16:37着2時間44分(乗車2時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,962円(乗車券1,812円 特別料金1,150円)
  • 早>楽
  • 143.5km
  • 13:53

出発駅

家中
  • [line]
    電車東武日光線・新栃木行1番線発
  • 2駅
  • 13:59着
  • 14:00発

出発

新栃木
  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行
  • 14:03着
  • 14:07発

出発

栃木

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武特急きぬ130号・浅草行1番線発→1番線着
  • 3駅

指定席:1,150円

1,079円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

とうきょうスカイツリー
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:30発

出発

押上
  • [line]
    電車京成押上線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 20駅

733円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。