ここから本文です

宮田→厚岸2019年09月21日00:18出発

  • 06:52発→17:11着10時間19分(乗車7時間14分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:53,173円(乗車券50,673円 特別料金2,500円)
  • 早
  • 1374.3km
  • 06:52

出発駅

宮田
  • [line]
    電車JR快速みすず・長野行
  • 16駅
  • 07:59着
  • 08:06発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・甲府行
  • 2駅
  • 08:15着
  • 08:21発

出発

上諏訪
  • [line]
    電車JR特急あずさ6号・東京行
  • 6駅

特急料金:2,500円

  • 10:45着
  • 10:51発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行6番線発→4番線着

4,430円

  • 10:55着
  • 11:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。