ここから本文です

宮崎神宮→上市2020年04月08日09:05出発

  • 11:15発→17:47着6時間32分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:73,870円(乗車券71,470円 特別料金2,400円)
  • 早
  • 1224.4km
  • 11:15

出発駅

宮崎神宮
  • [line]
    電車JR日豊本線・宮崎空港行
  • 4駅

360円

  • 11:31着
  • 11:33発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 12:20発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ANA4668便

24,910円

  • 13:10着
  • 14:15発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA4648便

43,510円

  • 15:40着
  • 15:50発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:53着
  • 15:55発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

990円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。