ここから本文です

宮崎台→門真南2020年04月07日08:40出発

  • 08:41発→12:40着3時間59分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,299円(乗車券9,339円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 558.2km
  • 08:41

出発駅

宮崎台

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線・長津田行1番線発→1番線着
  • 4駅

157円

  • 08:48着
  • 08:57発

出発

あざみ野

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

272円

  • 09:13着
  • 09:29発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ19号・博多行3・4番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

8,580円

  • 11:36着
  • 11:52発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 12:05着
  • 12:15発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 12:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。