ここから本文です

宮前→上市2021年04月20日04:18出発

  • 06:44発→13:12着6時間28分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,780円(乗車券7,700円 特別料金3,080円)
  • 418.6km
  • 06:44

出発駅

宮前
  • [line]
    電車JRきのくに線・和歌山行
  • 06:48着
  • 06:55発

出発

和歌山
  • [line]
    電車JR直通快速・天王寺行1番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 07:19着
  • 07:36発

出発

日根野
  • [line]
    電車JR特急はるか4号・京都行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

自由席:660円

  • 08:37着
  • 08:44発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行4番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:2,420円

6,050円

  • 11:14着
  • 11:16発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:18着
  • 11:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

1,100円

  • 12:25着
  • 12:27発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:32着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。