ここから本文です

宮ノ平→宗吾参道2020年06月04日08:22出発

  • 08:49発→11:36着2時間47分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,810円
  • 早>楽
  • 110.3km
  • 定期券 通勤:1か月 53,120円 / 3か月 151,390円 / 6か月 286,840円
  • 08:49

出発駅

宮ノ平
  • [line]
    電車JR青梅線・青梅行2番線発→1・2番線着
  • 08:52着
  • 08:58発

出発

青梅

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線快速・東京行1・2番線発→4番線着
  • 28駅
  • 10:20着
  • 10:21発

出発

御茶ノ水

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行3番線発→2番線着
  • 10駅

1,265円

  • 10:46着
  • 10:48発

出発

本八幡(総武線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 10:59発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 8駅

545円

  • 11:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。