ここから本文です

宮ノ平→上滝2020年04月08日07:37出発

  • 08:49発→13:39着4時間50分(乗車3時間42分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:13,880円(乗車券7,730円 特別料金6,150円)
  • 442.5km
  • 08:49

出発駅

宮ノ平
  • [line]
    電車JR青梅線・青梅行2番線発→1・2番線着
  • 08:52着
  • 08:58発

出発

青梅

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線快速・東京行1・2番線発→1番線着
  • 14駅
  • 09:36着
  • 09:45発

出発

西国分寺

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行4番線発→1番線着
  • 7駅
  • 10:11着
  • 10:23発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 10:35着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。