ここから本文です

宮ノ平→上市2019年12月12日23:59出発

  • 05:36発→10:17着4時間41分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,850円(乗車券7,700円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 450.1km
  • 05:36

出発駅

宮ノ平
  • [line]
    電車JR青梅線・青梅行2番線発→1・2番線着
  • 05:39着
  • 05:39発

出発

青梅

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線青梅特快・東京行1・2番線発→8番線着
  • 16駅
  • 06:36着
  • 06:58発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・高崎行4番線発→11番線着
  • 4駅
  • 07:29着
  • 07:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:17

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。