ここから本文です

宮ノ前→富士見町(鳥取県)2020年02月24日03:04出発

  • 07:09発→12:03着4時間54分(乗車2時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,098円
  • 早
  • 820.9km
  • 07:09

出発駅

宮ノ前
  • [line]
    電車都電荒川線・早稲田行
  • 6駅

168円

  • (07:21着)
  • 07:23発

出発

王子駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:25着
  • 07:29発

出発

王子
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行2番線発→5番線着
  • 15駅

308円

  • 08:01着
  • 08:13発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 08:36着
  • 08:38発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA383便

39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 11:41発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 12:03

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。