ここから本文です

宮の陣→上市2020年04月04日23:28出発

  • 06:30発→14:50着8時間20分(乗車6時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:22,020円(乗車券13,550円 特別料金8,470円)
  • 早
  • 993km
  • 06:30

出発駅

宮の陣
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行3番線発→2番線着
  • 4駅

410円

  • 06:50着
  • 06:52発

出発

朝倉街道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59着
  • 07:04発

出発

天拝山
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・博多行
  • 07:07着
  • 07:10発

出発

二日市
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・小倉行
  • 3駅
  • 07:26着
  • 07:39発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行13番線発→12番線着
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 10:22着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

12,590円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:22発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。