ここから本文です

宮の沢→宗吾参道2020年06月04日07:00出発

  • 07:06発→12:56着5時間50分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,093円
  • 早
  • 1031.3km
  • 07:06

出発駅

宮の沢
  • [line]
    電車札幌市営東西線・新さっぽろ行1・2番線発→3番線着
  • 8駅
  • 07:21着
  • 07:25発

出発

大通
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着

290円

  • 07:26着
  • 07:28発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:33着
  • 07:35発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート74号・新千歳空港行5番線発→1・2番線着
  • 7駅

1,150円

  • 08:15着
  • 08:17発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:24着
  • 09:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4714便

45,260円

  • 10:35着
  • 10:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:00着
  • 11:02発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 11:21着
  • 11:29発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 11:47着
  • 11:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。