ここから本文です

宮の奥→長者町2020年02月18日08:08出発

  • 08:33発→17:32着8時間59分(乗車7時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,290円(乗車券13,260円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 1010.6km
  • 08:33

出発駅

宮の奥
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 2駅

130円

  • 08:37着
  • 08:39発

出発

朝倉駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:41着
  • 08:43発

出発

朝倉(高知県・土讃線)
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 5駅
  • 08:57着
  • 09:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風8号・岡山行1番線発→8番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

  • 11:40着
  • 11:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ20号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 15:06着
  • 15:34発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→5・6番線着
  • 13駅
  • 16:30着
  • 16:33発

出発

蘇我
  • [line]
    電車JR外房線・大原行5・6番線発
  • 13駅

13,130円

  • 17:32

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。