ここから本文です

宮の奥→宗吾参道2020年06月05日13:18出発

  • 13:27発→20:00着6時間33分(乗車3時間51分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,340円
  • 918km
  • 13:27

出発駅

宮の奥
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 22駅
  • 13:57着
  • 14:00発

出発

はりまや橋
  • [line]
    電車とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅

420円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

高知駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:12着
  • 14:15発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 14:40着
  • 14:42発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 15:55発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路ANA568便

42,490円

  • 17:15着
  • 17:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:15発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 19:52着
  • 19:54発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 20:00

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。